• 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Пишу отзыв конкретно к тем, кто соберется брать кредит в этом банке, будет 2 пункта:

1. Если вы берете товар в рассрочку и хотите сэкономить закрыв кредит за 1 месяц, то можно сделать без проблем. Мне жалко было покупать айфон 6 за 42 тысячи в медиамаркете и я взял у них рассрочку, закрыл в этом же месяце, по итогу айфон обошелся мне в 37 тысяч рублей. В этом случае, вы знаете что делаете и можете взять без проблем.

2. Если вы берете обычный кредит в этом банке - люди, запомните, ЗАПОМНИТЕ, не под каким предлогом не берите тут кредит!! Тут самое плохое обслуживание!!! Самый УЖАСНЫЙ БАНК НА СВЕТЕ! Персонал сидит невоспитанный, по всей видимости о манерах видели только на картинках. Чтобы заплатить по кредиту, вам нужно будет каждый раз платить по 50р за перевод, даже в САМОМ БАНКЕ, вы слышите? Комиссия за перевод у автомата 50р!!! Ты об этом в последний момент!!! Единственный способ платить по почте РФ, там без поборов, но эти менеджеры с ОТП пугают, мол 10 дней будет идти платеж. НЕТ, НЕ БУДЕТ идти 10 дней, у меня платеж пришел за 1 день! Единственный минус, там нужно на почте брать бланк и заполнять его, но чтобы его заполнить, нужно попросить у этих РАБОТНИКОВ образец для заполнения бланка! И они отправят вас на МИРА в центр, т.к. на добровольческой всем на вас наплевать.

Повторюсь в последний раз, если вы крайний мазохист - то без проблем, берите кредит, вам понравится! В остальных случаях - НЕТ и ТОЧКА!