• 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Всем привет! Началось мое сотрудничество с того, что брал я товары в кредит. Без вопросов сразу одобряли. Спасибо за это. Всегда во время исправно платил. Приходит мне однажды смс с текстом о том, что мне предварительно одобрен кредит. Приходите и берите. Срок рассмотрения заявки - 15 минут. Приехал за 200 км. Подал документы. Специалисты конечно.... как стадо сами догадаетесь кого. Девушка себя меня обслуживать. Ничего у нее не работает. То одного нет, то другого.... Пока ждали исправления ошибок, навязала мне Негосударственный пенсионный фонд. Ну вроде не плохой. А когда заявку подали, оказалось что сроки рассмотрения три дня. Вот тебе и 15 минут е-мое. Сказали позвоните и узнаете результат. Звоню на третий день. Отвечает девушка: Мне сейчас некогда. Оставьте свой телефон, я посмотрю и перезвоню. По сей день тишина.
PS: Рядом за столом сидел парень и возмущался, что уже третий час не может заплатить за учебу... Поставлю две звезды за быстрое одобрение товаров в кредит. С поганой овцы хоть шерсти клок. Всем спасибо за внимание!