• 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Здравствуйте. Искала банк для оформления денежного перевода через western union заграницу. Увидела рекламу об оказании этой услуги в данном банке. Моим переводом занимались не менее полутора часов, осваивая эту систему, целый консилиум собрали из операторов и кассиров. Не знали как конвертировать валюту, как выдать мне сдачу, как оформить бланк в программе. Я с пониманием и терпением отнеслась. После платежа на квитанции написано "Внимание. подойдите и уточните кодовые цифры у оператора банка!" Я так и сделала. Меня уверили что цифры номера квитанции и есть пароль. Я уточнила трижды. Вышла из банка. Элементарная логика подсказывала что не эти цифры. Вернулась, уточнила еще раз, попросила посмотреть в систему перевода. Но на меня посмотрели как на.... и отправили не переживать, что они все знают. Обслуживала оператор Екатерина. На следующий день. В банке другой страны сообщили. что пароль не верный. Надо ли рассказывать, сколько ярости было во мне?! Я вновь приехала в банк, сообщила проблеме. И в ответ мне с ухмылкой ответили, "ну.... не туда посмотрели немного.."Ужасно.Хотела написать отзыв в книге жалоб и предложений - еще хлеще- обложки нет. страницы не пронумерованы и не прошнурованы. книга закончена.
Это бардак.