• Мира проспект, 19 к1 — 401, 420 офис; 4 этаж
  • Музей Сурикова 410 м

Довольно громкие слова: "Отп Банк, открытое акционерное общество, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в Красноярске".. "Шарашкина контора" будет точнее!! Начиная с самого помещения: маленький ГРЯЗНЫЙ офис , с грязными стенами, стульями.. (Никогда бы не подумала, что это БАНК) Заканчивая персоналом: моя "любимая" периферия из близлежащих деревень с сомнительным образованием, с неопрятным внешним видом, с неухоженными руками (зато золото на КАЖДОМ пальце))) и с еле сдерживаемым хамством.. Со мной работала стажерка, которая по каждому моему вопросу бегала консультироваться, в следствие чего пребывание мое там в разы увеличилось.. Оной из посетительниц оказалась женщина предположительно киргизской национальности, с ней работала та "цыганка" с перстнями.. Тут уж сдерживаемое хамство сотрудницы сего банка вырвалось наружу, она откровенно хамила клиентке, повышала голос: "ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ" (в манере превосходства), хотя "иностранка" говорила и понимала по-русски, не скандалила. В общем, если Вы щепетильны в вопросах сервиса, ни в коем случае не рекомендую!!

• Насчет помещения вы вводите в заблуждение, руководствуясь только эмоциями. На самом деле Мира, д. 19 - это помещение, в котором ранее размещалась Ванкорнефть., если это что-то говорит. Современное здание. Помещение новое, не более 4 лет ему, ремонт, уборщицы весь день следят за чистотой здания. Помещение престижное. Да, у ОТП нет больших залов,как в других некоторых банках, но грязи там уж точно нет. Я работаю на этом же этаже и вот зашла взять у них кредит, все доброжелательно. Персонал там молодой и вежливый.

• Да ладно? Леночка, вы случайно не одна из работников отделения отп?