• Мира проспект, 19 к1 — 401, 420 офис; 4 этаж
  • Парижской Коммуны 300 м

Никогда не обращайтесь в этот банк! Взяла в кредит шубу, начнем с того, что в этом банке просто НЕТ платежей без комиссии, даже в самом банкомате их комиссия, ладно. Погасив кредит я решила взять справку о его закрытии, пришла в офис который был ближе(78 добровольческой бригады), оказалось, что это типа РАЗНЫЕ филиалы разных городов и на 78 добровольческой занимаются только денежными кредитами... В другой день приехала в офис на Мира, там мне справку так и не выдали, объяснив это тем, что нет руководства, печать не кому поставить! Сказали написать заявление, указать номер телефона, что когда справка будет готова, позвонят... Ну да, прошло около 2-х месяцев и ни ответа ни привета. Звоню по номеру, указанному в 2ГИС, трубку никто не берет, а то и вовсе сбрасывают. Офис работает только пн-пт, т.е. мне, работающей 5ку туда вообще не попасть. Люди, решайте сами. Я больше ни ногой туда!

• Все отделения какой бы не был банк, работает в пятидневку и отдыхает так же в праздничня дни.
    Без комиссии в этом банке можно кредит оплачивать в отделениях почты России.