Отопить.рф

Магазин систем отопления
  • Закрыто до 09:00

Мы в восторге от качества выполненных работ данной компанией, работы по установке теплых полов в кухне и коридоре произвели четко в оговоренные сроки. Цена также порадовала. Дали гарантию ,в общем мы сотрудничеством очень довольны, всем советуем!

Здравствуйте, Дарина!

Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Хочу сказать, что это отличный магазин. Большой выбор, при этом всем приятные цены. Получил грамотную консультацию.

Андрей, благодарим за оставленный отзыв!

Спасибо, что выбрали нас)

Рекомендую , если бы мы раньше знали как удобно автоматический котёл, то купили бы его раньше не задумываясь, цены гораздо приятнее, чем в зоте, хотя качеству вообще не уступает не сколько. Вообщем мы довольны, спасибо, летом уже будет год как купили.

Татьяна, благодарим за оказанное доверие!

Уверены, что приобретенный котел будет долгие годы согревать вас.

Я хочу выделить профессионализм специалистов. Как менеджеров, так и мастеров. Мне всё доступно объяснили и показали наглядно как пользоваться котлом. Купила в итоге Колосс.

Благодарим за ваш отзыв. Уверены, что надежный котёл КОЛОСС будет согревать вас долгие годы!

Очень большой ассортимент котлов. Плюс есть выставочный зал, где можно всё посмотреть в живую. Посмотреть как загружается бункер, прикинуть сколько места займёт: войдёт вам или нет. Это всё позволит избежать ошибок. Здорово!

Нина, благодарим, что нашли время оставить обратную связь!