Отличная

Автомойка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27/3
  • Каменный квартал 160 м

Замечательная мойка! Заезжаю мыться постоянно, цена прекрасная, проблем не было (а вот на мойке 25часов, что в два раза дороже у меня оторвали зеркало). Недавно мне понадобилось делать химчистку салона, в новогодние праздники произошел конфуз, в машине вырвало двух человек включая беременного водителя) это было не пятнышко, вся машина была изгажена, сидения, двери, пол. В новогоднюю ночь во дворе пытались как-то спасти ситуацию, то как мы отмывали машину напоминало сцену из фильма "криминальное чтиво", но там у Траволты была вода, наставник и калифорнийское лето, а у нас погода была -30. Так что остался запах соответствующий! Находиться в машине было невозможно. Не знала что на этой мойке делают химчистку, поэтому звонила в другие места. Везде куда дозвонилась запись за неделю, а поскольку все работают с невероятно чудодейственными итальянскими химикатами, и моют тоже специально обученные итальянцы, стоимость работ 7000тыс, а где подешевле просили на ночь оставлять машину. Я понимаю, что отмывать чужое ... дело неприятное и за копейки это делать никто не будет, но если бы не зима, чем ждать неделю - покарячилась бы сама с тазом и пылесосом за 7 тысяч))) Искренне советую беременным бабам не садиться за руль, чтобы работы у мойщиков и жестянщиков было меньше.
Узнала, что на отличной мойке делают химчистку - сразу поехала туда. Машину взяли сразу, управились за 5 часов, отдали вечером идеально чистую и сухую машину, бесплатно надели чехлы! Отмыли все идеально, запах новой машины! Я не ожидала что все так красиво будет. За всю работу взяли 3 тысячи. Качество работы оказалось выше, чем цена. Спасибо вам большое, что спасли мою машинку!