Открытое небо

Центр красоты и здоровья

Заметил что народу нравятся отрицательные отзывы, я вас разочарую, ничего плохого об этом заведении сказать не могу, просто честное мнение того кто давно не был в таких заведениях. Сразу скажу что ходил сюда год назад по купону на 10 сеансов общего массажа спины, может за это время что-то изменилось.

Но начну с интерьера. Да пространство небольшое,...

Но начну с интерьера. Да пространство небольшое, но это вам и не какой-нибудь салон люкс с огромными залами. Уютное помещение, удобный средних размеров диванчик. Люди за те 10 раз что я сюда ходил были редко, так что изменять что-либо не вижу смысла.

Обслуживание. Доброжелательный и ненавязчивый персонал. Несколько раз женщины заходили за косметикой или просто посмотреть и я ни разу не видел чтобы им что-либо "втюхивали".

Массажист Евгений профессионал своего дела, очень классно делает массаж и к тому же интересный собеседник. Да поначалу было больно, но я и массаж не делал лет 12-15, так что это надо учитывать и не снижать за подобное оценки. С сеанса 7 (организм у всех разный, у кого-то раньше, а у кого-то позже) я начал расслабляться и получать удовольствие от массажа.

Изучив цены понял что они средние по городу, так как в других подобного рода заведениях не был то судить не буду. Но по сочетанию цена-качество-результат считаю этот салон лучшим, и готов порекомендовать, особенно за результат и отношение не смотря что я ходил по купону с 70% скидкой.