Открытое небо

Центр красоты и здоровья

Eugène написал 2 отзыва об этом месте

К косметологу претензий нет - сделали всё хорошо, со вниманием и профессионализмом. Но вот то, что в конце была маска ТианДэ, мне категорически не понравилось. Да ерунда это, ваша ТианДэ. Хотя, наверное, от купона за 540р. большего ожидать и не стоит. Главное, что лицо почистили. В общем и целом, спасибо косметологу Светлане.
Совет салону, чистку...

Совет салону, чистку хотя бы проводите с использованием адекватных западных препаратов. А то прям смешно, во что люди верят.
Еще мне не нравится, что регистрируют постоянно, карту суют. Да не нужна она мне и даром! Вы хоть спрашивайте, надо ли это клиенту, хочет ли он информацию о себе оставить.
Администратор, кстати, какая-то недовольная была, ворчала.
Я был до этого в этом салоне года полтора назад, и тогда как-то лучше впечатление было.
Жалко косметолога. Как она там так долго работает. Я бы давно ушел с тиандэшного салона