Открытие

Мастерская рекламы и дизайна
  • Березина, 3г
  • Междугородный автовокзал 600 м

Никогда не обращайтесь в эту шарашку! Имел неосторожность заказать в этой конторе световые короба, предварительно чётко оговорив сроки изготовления, с трудом, но получил счет на оплату (хотя, казалось бы, должно быть всё наоборот), с еще бОльшим трудом получил скан подписанного договора... Ну, это ладно, но вот когда пришло время получать готовые изделия... накануне вечером предварительно менеджеру Анастасии буквально 5 раз проговорил, что сроки очень важны (в срок они и так уже не уложились), что будет завтра будет монтаж, что будут люди в выходной день задействованы, что будет транспорт, что... и т.д. Короче - в назначенное время (суббота) ни один телефон не отвечает, всё закрыто, тишина... спустя 2 часа удалось дозвониться до какого то человека из этой шараги, я весь на нервах, а он спокойненько говорит, что пока короба не готовы, что он сам мне перезвонит попозже. С трудом сдерживая часть матов (а часть не сдержав), я всё таки выяснил, что короба будут ТОЧНО готовы через 2 часа... примерно. Так что делайте выводы, господа.
Кстати, раньше эта контора называлась "GANZ студия рекламы и дизайна"... Видать было очень много благодарных клиентов, раз сменили вывеску