Открытие

Мастерская рекламы и дизайна
  • Закрыто до 09:00

Заказывали этой осенью в Оптиме наклейки с рекламой на двери. Работой очень довольны. Сделали всё в сроки, приехали в назначенное время и выполнили всю необходимую работу. Быстро, качественно. Работники вежливые и ответственные.

Тамара, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Мы дорожим нашими клиентами и впредь будем стремиться к сохранению подчеркнутого Вами уровня услуг.

С уважением, проект-менеджер Оксана Данилина.

Оформили крыльцо офиса- мы остались очень довольны. Сделали быстро и качественно. Отдельно благодарим за индивидуальный подход и лояльность к клиентам.

Добрый день, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно любоваться видом качественно сделанной работы и Вашим положительным отзывом. Желаем вам расширения деятельности, и как следствие новых заказов для нас.

Заказывали наклейки на дверь офиса. Сделали вовремя, качественно, нареканий никаких. Когда возникла проблема с оплатой, согласились на рассрочку. Рекомендую

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оставленный положительный отзыв. Всегда готовы идти на уступки нашим постоянным клиентам. Ждем Вас вновь.

С уважением, Оксана Данилина, проект-менеджер.

Как же меня пронесло что в итоге с этой фирмой не сложилось! Надо было сразу отзывы на Флампе читать. Это самая ужасная мастерская! Постоянные отговорки, виноватый голос, неадекватные действия и никакого результата! Никогда не обращайтесь сюда! Все равно ничего не получите, а если выполнят заказ, то точно не качественно!

Здравствуйте, Омалия! Благодарим за оставленный отзыв. Нам жаль, что наше сотрудничество не удалось и у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Уверена, что, преодолев первые впечатления, нам бы удалось завязать долгосрочное сотрудничество.

С уважением, проект-менеджер Оксана Данилина.