Отдушина

Сауна
  • Энергетиков, 73а ст1 — 1 этаж
  • Поликлиника №6 430 м

Бывал там и не раз. Спокойное, культурное заведение. Персонал почти весь видел - вполне адекватные женщины.

Номера, конечно, своеобразные все, но везде чисто, включая водоемы. Администратор абсолютно спокойно отвечала на все мои глупые вопросы, как не пытался я ее "достать".

Скажу еще, что есть там бесплатные сейфы для мелочевки типа цепочек да...

Скажу еще, что есть там бесплатные сейфы для мелочевки типа цепочек да колец. Которыми я теперь буду пользоваться всегда - забыли недавно цепочку с крестиком в новом номере, так дня через три, как "отошел" от праздника, позвонил, все вернули в целости и сохранности.

Парковка удобная, плохо что козырек перед входом маленький - в дождь стоять не очень комфортно.

Немного про новый номер скажу. Сделан в стиле пиратского корабля, пол - плитка, стены дерево и выше штукатурка. Бассейн удобный - ниже уровня пола, не так как в другом номере - по лесенке вверх забираться надо. Размеры не мерил, но примерно 3м*4м, глубина метра полтора. Есть в центре гейзер - прикольная штука. Короче мне он понравился больше всех. Нас было 10 человек, всем хватило места.

Служба безопасности работает как положено. Разговаривал с начальником (случайно попался), по поводу камер наблюдения, что в холле стоят - стоят законно (везде где я был в саунах, видел их всегда), предупреждение о видеосъемке сам читал. Помогли, говорит, вывести на "чистую воду" несколько недобросовестных клиентов.

Короче, отдыхать там я буду еще.