Отдушина

Сауна
  • Энергетиков, 73а ст1 — 1 этаж
  • Поликлиника №6 420 м

Это был ужас ... Пошли с друзьями в сауну в час ночи , дома сидели и регили пойти немного попариться и отдохнуть , были в оранжевом маленьком номере . Номер ободраный , грязный , вода мутная и вонючая в так называемом джакузи , в котором нет ни вибро массажа ни пузырьков - ничего , ободранные табуретки , сауна 1 кв метр ))) вообще первый раз такое видела , хотя была во многих саунах красноярска ... И дешевле сауны посещала и дороже но такого ужаса поискать надо )) еще ко всему к этому мы принесли свою флешку с музыкой , на стене висела плазма , ну мы и спросили у администратора можно ли включить в их телевизор ее ? Потому что видимых юсб входов не было нигде ... Обратившись к ней она сообщила что у них в телевизоре какая то встроенная флешка ( ват???) и в него ничего постороннего не впихивается , промучались мы пол часа с этой музыкой которая непонятно куда втыкивается , в итоге нашли все романсы ваенги и филипа киркорова на встроеной флешке в телеке ... В итоге все сидели на диване . Не парились не танцевали на этих 3 квадратах счастья .. Ужасная сауна . Сделайте ремонт чтоли . Страшно посещать да и не хочется больше )))