Отдел 005

Центральная диспетчерская служба городского хозяйства
  • Парижской Коммуны, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 170 м

Так же, как и многие напишу отрицательный отзыв. Как-то утром (дело выло в июле), после сильного дождя я заметила, что на крыше соседнего дома съехал кусок шифера, все бы ничего, но этот кусок был прямо над подъездом, и в случае падения мог бы причинить вред здоровью человека или вовсе убить. Куда обращаться в таких случаях я не знала, вот и позвонила в службу 005. Набрала номер ждала в очереди, ждала долго, даже мысль поселила может ладно, пронесет, но решила, что нельзя отворачиваться от проблемы и ее последствий из-за собственной жадности и снятых денег с сотового. Дозвонилась, объяснила причину звонка, свои опасения по поводу того, что это опасно, у меня поинтересовались, а звонила ли я еще куда-то, я ответила, что нет, и что если вопрос не к ним, то могу сама позвонить куда нужно, только скажите куда. Меня заверили, что этого звонка достаточно, и больше никуда обращаться не нужно. Что дальше? А ничего!Никто ничего даже не проверил, никто ничего не осматривал, кусок шифера никто не убрал! Вот, у нас всегда так, пока беда ни придет, не шевельнуться:((Сегодня октябрь месяц, я звонила в июле, а воз и нынче там!