От Мамы к Маме

Детский комиссионный магазин
  • Маяковского переулок, 18г — цокольный этаж
  • пос. Рабочий 330 м

Обращаюсь ко всем у кого возникло желание отдать на комиссию вещи в эту ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ.
Что меня дернуло к ним обратиться не знаю, наверное черт.
Мой случай. связанный с этой комиссионкой:
Сдали мы осенью 2013 года 5 вещей - 2 комбеза, куртку, ботинки и шапку. До весны продали только 1 комбез демисезонный , ну да ладно.. Пришли забирать деньги за него, отлично. Второй комбез зимний нам порекомендовали забрать, так как не сезон и все такое, забрали, жалко из пакета не достали при них, дома же обнаружили, что в нашем комбезе благополучно, видимо какой-то ребенок отходил всю зиму, он был явно со следами нОски, причем не самой бережной, а попросту грязный. Хотя все вещи мы сдавали абсолютно чистыми. у них в общем так и принято принимать только чистые вещи.
Далее мы совершенно забыли про оставшиеся у них ботинки, куртку и шапку. И вот недавно вспомнили и решили позвонить справиться, что же с нашими вещами. По телефону сказали, что ваш договор закрыт и что деньги вы получили, и что есть даже подпись... Я задал вопрос каким образом в моем экземпляре квитанции вычеркнут только комбез? На что мне ответили, что в их экземпляре стоит моя подпись о получении денежных средств за проданные вещи....
Жулики!!!
Так бизнес не делается, тем более связанный с детьми!!!
P.S. И еще кто не в курсе
этот отзыв ("Очень замечательный магазин, хожу туда постоянно за покупками для дочки и хорошим настроением! Купила недавно комбинезон на осень для нее всего за 500 рублей в отличном состоянии! Рекомендую! Спасибо за магазин!") написан Анной Колесниковой директором этой халабуды -
Конечно он очень замечательный этот магазин, ведь он тебе прибыль приносит 200% , ты небось всех своих детей там одеваешь за чужой счет.

• вы знаете ,да есть тут такая фигня ,я заметила , регистрируются тут сами же дериктора и пишут хорошие комментарии в свой ,значит , магазин и т.д. и притензии делают к плохим ( что их потом удаляют ) .!!! Ну , будем , молится что бы ваше высказывание не удалили !!!!!

• я конечно понимаю, что есть такие псевдо правильные директоры, но так палится, зарегистрироваться под своим РЕАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ это что-то, даже жаловаться на её отзыв не буду, что про себя написала, как говорится - сам себя не похвалишь - никто не похвалит, пусть сохраниться, пускай видно будет позор!

• А Вы пожалуйтесь на ее отзыв и его удалят!

• не пускай видят люди, чтоб доказательство было!

• Добрый день, Владимир Николаевич! Очень обидно за такой отзыв. Прочитайте внимательно условия договора. Мы не храним вещи по 2 года, если бы мы хранили все вещи которые нам приносят, это был бы не магазин, а свалка. Вещи, которые хранятся больше года идут в бесплатную корзину для тех, кто нуждается в них. Да, я одеваю своих детей в своем магазине за СВОЙ счет и горжусь этим. Всего вам самого хорошего!

• У вас наверно был какой-то особенный комбинезон ,что именно ваш комбинезон,причем б/у ,а не новый решил кто-то взять поносИть?))) Я думаю,вы просто преувеличиваете!