От Фаридуна

Кафе восточной кухни

О! добавили наконец-то.

О! добавили наконец-то.

после учебы рванула в светофор за продуктами и быт.химией. была очень голодная и как назло все киоски с шаурмой,хотдогами и прочим фастфудом по пути были закрыты. кроме этого кафе... прям последняя надежда была на него,ибо я придерживаюсь принципа не ходить в магазин голодной,потому что потратишь в 2-3 раза больше запланированного.

внутри тесновато,но чистенько. в продаже у них блюда на мангале,но меня больше интересовала выпечка,типа самсы или чебурека,чтобы перекусить по быстрому. самса была в меню. притом мне ее не с прилавка дали,а с кухни,горячую,хрустящую,и безумно вкусную. она попала в мой топ-3 самых вкусных самсы в Красноярске. если у Фаридуна все такое же вкусное в меню,то я частенько буду наведываться,в особенности за самсой.