От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 70 м

Захотелось мне как-то оформить бровки. Да что б не просто выщипать их в ниточку, а что б красиво было %) Осталось выбрать салон. Поспрашивала у знакомых, никто ничего не знает, все бровки сами делают. При моих вопросах они смотрели на меня как на умалишенную, а в глазах читалось что-то вроде: "Да как же так, как я свои бровки могу какому-то эскулапу в салоне доверить?"
Такие дела. Пришлось искать салон самой. Основным критерием, как ни странно, было наличие сайта нормального :D Айтишник внутри меня яро протестовал, когда сайты у салонов были не хорошими:).
Ну вот. Нашла "от А до Я". Сайтик нормальный. Даже понравилась опция "записаться онлайн", к слову сказать, которая не работает, почему-то :D Поправьте, а! Клиентам Удобнее будет же.
Ладно. Набралась смелости, звоню. Ответили только по второму телефону, почему-то. Ну ладно. Девушка такая милая, что/куда/во сколько удобно подъехать. Ну понятно.
Записалась на ближайшее время, т.к был выходной у меня. Приезжаю раньше минут на 15. Думаю, ну сейчас еще ждать придется... а нет. Девочка на reception показала где гардероб, позвала мастера. Проводили, спросили какую форму хочу, на кушетку уложили. Все сделали минут за 10 буквально. Форма очень понравилась, сама бы так не выщипала никогда. Да и мастер очень приятная была. :)
Короче, дамы. Вот основной совет. Если вы пришли к мастеру за хорошими бровками, а у самого мастера бровки не очень, то лучше уходите :)
Обслуживание 5
Результат 5
Общение и понимание того, что хочет клиент 5
Сайт 4 (ну подправьте вы эту онлайн-запись, пжалста :D)
Приду еще не раз. Рекомендую :)