От А до Я

• Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 70 м
Колодин Иосиф написал 3 отзыва об этом месте

Снова здравствуйте!!!
Как летит время. Кажется недавно писал свой первый отзыв о салоне, а уже прошло полтора года.
Несмотря на некоторые замечания (обязательная предварительная запись на все услуги и отсутствие парковки для автомобиля непосредственно у салона) мои положительные эмоции выплескиваются "через край".
Привез, на днях, супругу записаться... , салон не узнать!!!
Чистота, уют, комфорт в самом салоне, девушки все приветливые и внимательные!!! Пока моя благоверная с одной девушкой обсуждала свои пожелания, другая красавица не оставила меня без внимания... и теперь у меня опять абонемент на 10 сеансов массажа и сауны (или фитобочки).
А если учесть, что в салоне опять акция, то это оздоровительное удовольствие обойдется мне практически даром (где то 500 руб. один сеанс)
Про специалистов более подробно отпишусь по позже, а пока скажу так, Павел - настоящий Мастер массажа!!!
МУЖЧИНЫ - РЕКОМЕНДУЮ !!!
...
Что касается выше упомянутых замечаний... .
1. Предварительная запись теперь для меня не помеха. Оказывается, в салоне есть так называемый, лист ожидания.
При появлении у мастера свободного окна вам обязательно позвонят. Таким образом, сегодня иду уже на третий сеанс, при том, что на массаж все расписано до сентября.
2. С парковкой еще проще. Машину оставляю на парковке через дорогу (на против шиномонтажки), там всегда достаточно места.