От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 60 м

Хороший салон, езжу с другого конца города, мастер Наталья замечательная, всегда сделает ровно то что вы хотите). Солярий очень хороший, всегда все чистенько, аккуратненько. Ходила к косметологу на брови, ужасно сделала( на брови к ним больше не пойду. Девушки администраторы всегда приветливы, вежливы, предложат чай/кофе.Но вот действительно с смс рассылками перебарщивают, уж очень много всего приходит, позвонила администратору, попросила что бы отключили)

• Что значит на брови? На выщипывание? Или татуаж? Я хочу татуаж сделать, поэтому и спрашиваю))) А к Наталье я сына вожу, стильный парень с кресла слазит)

• Выщипывание,) форма совершенно разная, пришлось отращивать и переделывать) про татуаж не знаю, но если она ровно выщипать не может, что говорить про татуаж )