От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 60 м

Приехала сюда с другого конца города по рекомендации знакомой и не пожалела. Хочу отметить работу мастера Ирины. Помимо того, что она мастер своего дела, она выполняет свою работу очень тщательно, не торопясь, как будто это её волосы, а не чужие. Причем в других салонах я отдавала намного больше денег, а делали хуже. Здесь меня полностью устроил результат, нет ощущения, что из тебя "тянут деньги". Хочу обратить отдельное внимание: были предоставлены дополнительные услуги (стрижка кончиков, завивка), не включенные в стоимость. Поэтому я еще и шампунь с бальзамом купила в салоне. Опять же удивило то, что мне ничего не "втюхивали". А уже после оплаты, пока ждала такси, мне предложили кофе. Здесь умеют делать кофе. А не как в других салонах пакетик бросили и всё.:) Еще и денег с него в счет прибавляют :D Ехала потом и пребывала в шоке от того, что такие люди, как в этом салоне, еще бывают. Уважаю. Процветания вам.

• Спасибо огромное за хороший отзыв!!! Мы стараемся делать Все для наших любимых клиентов (бесплатный чай ,кофе, сделали ремонт и т.д.)! Хоть у нас и сменилась часть мастеров ,пришли люди знающие и любящие свою работу! Ждем Вас снова и снова!!!