От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 60 м

Добрый день. Давно хотелось написать о моем любимом салоне красоты "от а до я". Хожу к вам с самого открытия. Большую часть услуг я уже опробовала у вас и все еще впереди.

Начнем со встречи . На входе всегда милые, вежливые девочки администраторы, они прям задают атмосферу , никогда не было , чтобы грубо ответили или не подсказали в каком -либо вопросе.

Солярий. Нигде нет такого эффективного солярия, как у вас(опробовала много мест). Лампы всегда хорошие , в кабинке чисто. Всегда добиваюсь хорошего и ровного загара.

Косметология . Делала чистку лица и коррекцию бровей у Галины . Она хорошо знает свое дело, работает качественно , поддержит всегда беседу, посоветует хорошие маски. Итог: чистое личико, красивые бровки.

Так же наращивала ресницы у вас, материал качественный , держались долго.

Про окраску волос хочу поговорить отдельно . Что мне только не делали . Из темного в блондинку . Из блондинки в брюнетку , миллирование, брондирование. Хочу поблагодарить мастера Ирину , она прям знала ,что я хотела . И сделала из брюнетки в блондиночку. Будем работать дальше , для достижение следующих целей .

Так же хочется поблагодарить руководство , они очень внимательны к своим клиентам , в случае конфликтов быстро находят решение .

Хожу только к вам, всегда уверена о качестве материалов и в результате . В салоне всегда царит хорошее настроение и уют . Процветания вам дальше.:)

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно доставлять удовольствие своей работой. Здорово. что у Вас была возможность попробовать разные виды наших услуг и оценить нас с разных сторон. Обязательно приходите к нам еще! Ждем Вас и Ваших друзей!