От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 60 м

Хочется рассказать о нескольких услугах, которыми я пользовалась.

Хочется рассказать о нескольких услугах, которыми я пользовалась.

Во-первых - это массаж, мастер вправил все позвоночки которые уползли куда-то не туда )) и после силовой тренировки, когда мышцы забиты, очень кстати их размяли. Отдельно стоит упомянуть, что в салоне есть и фитосауна и фитобочка, допустим если кому-то не нравится сауна (как мне) то можно разогреть тело перед процедурой в бочке, голова прекрасно торчит снаружи и дышит прохладным воздухом, пока пар кипятит твое бренное тельце ))

Во-вторых, косметолог, просто однажды находишь своего косметолога и все тут )) и чистка и маски и всечто душе угодно, времени не хватает на все процедуры %)

В течение нескольких лет я хожу к одному и тому же косметологу, и куда бы она ни перебиралась, мы - ее клиенты, перебираемся в это место следом за ней )) Единственное отличие, что в этом салоне кабинет косметологии довольно просторный и весьма уютный ))

Спасибо за хорошие слова! Мы рады,. что Вам у нас понравилось! Обязательно ждем Вас снова!