От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 70 м

Любимый и дорогой салон! Привет еще раз;)
Я не из тех людей, кто быстро отступает (предыдущий отзыв быстренько удалили из-за нехорошего слова, не дав времени отредактировать, ай-яй;). Но, по моему глубокому убеждению, страна должна знать своих героев :3 так что начнем сначала!
Итак, прочитав много положительных отзывов о данном салоне, записалась к мастеру Денису на подравнивание концов волос. Цену (скрин прайса прикрепляю) озвучили 300-400 рублей. После процедуры с меня взяли (ВНИМАНИЕ) 800 рублей как за полноценную стрижку. Спорить не стала, не такой у меня характер, но уже жалею об этом на самом деле.
Мастер Денис очень интересный собеседник, конечно же, и наверное парикмахер неплохой. Пришла с не очень свежей головой, ее не помыли (в других салонах обычно моют перед процедурой), стригли на сухие волосы. Мастер просто накручивал волосы в "жгутики" и отрезал посеченные и торчащие волоски. То есть как такового "подравнивания" волос и не было. Чувствуете, чем попахивает?;) Не хочу оговаривать мастера - работу свою он выполнил, но именно ту, которая в прайсе оценена в 300-400 рублей. Но не в 800.
P.S.: Также, я очень много узнала о чаевых, которые Мастеру (с большой буквы!)) оставляют довольные клиенты, и об увеличении груди у знакомых и о многих других интереснейших вещах;)
В следующий раз буду умнее, а салону желаю быть честными по отношению к своим же клиентам.
Всем удачи)

Уважаемый клиент! Мы не удаляли отзыв, это не так просто! Мы просили связаться с нами , для решения проблемы. С уважением администрация салона !