От А до Я

Салон красоты
  • Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 70 м
neyole написала 2 отзыва об этом месте

Салон превратился во что-то не особо приятное. Давно не посещала это место, за это время мастера и администраторы сменились, а я как-то не придала этому значения. Перед НГ решила сгонять покраситься. Раньше после покраски мастер укладывала феном и лаком красиво, чтобы, так сказать, сразу "в свет". Т.к. моего мастера уже не было , записываясь к другой на всякий случай записалась еще и на укладку. Меня покрасили, выдернув треть волос, было очень больно. Я не преувеличиваю, я лишилась немалой части и без того негустых волос. А потом "мастер" высушила меня феном, но я при полном отсутствии задатков к парикмахерскому искусству дома укладываюсь в разы лучше. На мой вопрос: "а укладку мне другой мастер делать будет?" девушка спросила, чем мне не нравится эта, и что я конкретно хочу. Я показала, как было в прошлом году (тоже на НГ делала здесь же), в результате получила такое....я даже описать не могу, убожество на голове. Я не скрывала, что мне не понравилась работа. За все это с меня взяли деньги (и за "укладку"), ну а мне пришлось бежать домой, мыть голову и по-быстрому укладываться, потому как опаздывала на мероприятие. Определенно не рекомендую.

• Надо было за укладку не платить

• Надо было, задним числом я конечно так и подумала, а тогда как-то.. растерялась, наверное. Да и спешила. Первый раз так "попала".

• Здравствуйте! Хочу с Вами не согласиться! Я давно являюсь клиентом этого салона. Мастера поменялись, но не все. Обслуживаюсь у Колтович Натальи, всегда всё устраивает! Очень радуют мастера маникюра. Качество! Атмосфера всегда приятная!

• Добрый вечер! Не буду спорить, видимо мне просто не повезло, или мастер был такой...

• Здравствуйте! Мы любим и ценим своих клиентов! Не нужно порочить наше имя и репутацию! То ,что Вы написали не соответствует действительности, это могут подтвердить камеры видеонаблюдения и компьютерная программа учета.Просим для решения этой проблемы оставить Вас свои Ф.И.О. и контактный телефон.С Уважением администрация салона !

• Здравствуйте! Это называется "отзыв", а не "порочить") Мне до вашего имени честно говоря нет никакого дела. А по камерам вы что, простите, проверить хотите? Оценить укладку?:) Напишите мне в личку, я с удовольствием оставлю свои ФИО, отчего ж не оставить.

• надо было вам сфотографировать то, что они сделали, да и всё.
    А вообще, уже напрягает, что многие люди, предоставляющие какие-либо услуги, стали идти против клиентов и работать с девизом "Клиент всегда не прав.Недовольый клиент-сам виноват" ) Я недавно отказалась от "Реовацио"_там тоже вечно накосячат, а потом еще и клиента обвиняют. Зато денег побольше взять никогда не забывают.
    Ну зато у вас теперь есть опыт. В следующий раз просто не платить ни копейки и всё

• Кстати, я давно стала сама красить волосы. Надоело, что в салонах берут за покраску денег от 2000р, при этом красят дешевыми обычными красками. Я пришла к тому, что лучше купить за 1000р проф краску и покраситься самой, чем потратить от 2000р за то, чтобы тебя покрасили краской за 300-500р, еще и коряво )

• Судя по количеству оставленных в процессе покраски волос - мне тоже надо самой начинать это делать:) Вы знаете, забавно, что я сфотографировалась, когда домой зашла (хотела отправить подруге по вайберу, повеселить), а потом через пару часов удалила фото, решив, что красить оно меня точно не будет. А теперь думаю, что зря удалила, надо было конечно выложить.