От а до я

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом вашего салона. Каждый месяц обновляю маникюр только у вас! Мастера все до одного отличные! Всегда помогают выбрать красивый дизайн для ногтей, определиться со цветом! Спасибо!

Сделала на выходных маникюр. У предыдущего мастера, к кому я ходила, был как-то странно выполнен маникюр ну или я не знаю у меня такая реация была - зудело около кутикулы. Тут такой проблемы не возникло. И с дизайном мне мастер помогла определиться, классно выглядит геометрия

Доброго вечера! Здесь мне порекомендовали сделать причёску. Рекомендацией очень довольна, сделали очень красиво, хорошо держались локоны весь вечер. Цены очень даже не критичные, хороший мастер попалась) Спасибо вам, за прическами теперь точно только к вам 😊

Всё, что делала, всё понравилось. Хорошее обслуживание, приятные мастера, понимают с полуслова и стараются угодить всем запросам!

Стало совсем уж дорого и не качественно. Не нужно называть салоном красоты, то что и парикмахерской во дворе назвать сложно!