Островок

Детский центр развития
  • Навигационная, 5 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Ходим на плавание с дочкой (1г 11мес) примерно 2 месяца.До этого были один раз на пробном занятии в бассейне Юнга (тоже в районе южного берега),но то ли возраст не тот (9 месяцев), то ли инструктор.Затею эту с бассейном отложила и по рекомендации пошла сюда спустя год с той попытки .И нам нравится.Точнее дочке стало нравится и она с радостью занимается в бассейне после первых 8(!) занятий 😆😅 но! Очень многое значит инструктор, внимательная и нашла подход к ребёнку,сумела заинтересовать и подстроиться под характер ,в то же время занятия в бассейне состоят не только из плесканий и игр в воде,но и упражнения и ныряния инструктор делает с ребёнком ! Сама обстановка в бассейне также располагает -светло,уютно и чисто.Отдельная комната для переодевания:продумано для ребёнка все-и игрушки и столик со стульчиками, весь процесс сборов проходит отлично! (Пеленальный столик,фен есть), отдельно туалет,отдельно душевая,есть небольшая сауна.Администраторы приветливы и учтивы, всегда звонят и напоминают о посещении.Ходим без абонемента,но и по абонементу когда была необходимость в переносе занятия -пошли на встречу и перенесли на другую дату .(фото из раздевалки,пережидали грозу после занятия)

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Вашу хорошую оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем Вы и Ваша малышка будете получать только положительные эмоции от плавания. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!