Островок

Детский центр развития
  • Навигационная, 5 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

В детский центр развития "Островок", я регулярно привожу двух своих детей на занятия. На сегодняшний день именно этот центр считаю лучшим в нашем городе. И это не потому, что он оборудован всем необходимым для развития детей, как интеллектуально так, и физически, хотя безусловно это очень важный аспект, за что большой респект, руководству центра, за столь великолепное оснащение. И это не потому, что он находиться рядом с домом, отнюдь, приезжаем мы на занятия из микрорайона "Северный", я считаю что родителям и деткам "Южного Берега" очень повезло, что рядом с их местом проживания находиться такой великолепный центр. Да, да и его великолепие заключается в специалистах, которые там работают, именно к ним, я вожу с огромным удовольствием своих детей.
Замечательный психолог, Галина Васильевна, более квалифицированного специалиста в своей жизни я не встречала, к ней очередь выстраивается из родителей с детьми. Она просто чудеса творит, когда с детками работает. Робкий и застенчивый ребёнок просто на глазах преображается, становясь коммуникабельным и уверенным в себе, что очень важно в наше время. А "колючий" и "несговорчивый" подросток начинает прислушиваться к мнению родителей. После консультаций Галины Васильевны, я и сама пересмотрела своё поведение по отношению к детям, за что безмерно ей благодарна.
Огромное спасибо логопеду-дефектологу Жанне Григорьевне, именно она избавила моего ребёнка от запинок (заикания) в разговорной речи. В то время, как другие логопеды "развили руками" сказав, что это они не исправляют и нам нужно обратиться к кому угодно, только не к логопеду, Жанна Григорьевна взялась за мою девочку и всё поправила.
Конечно же самый большой и неоспоримый плюс детского центра "Островок" в специалистах, которые в нём работают. И конечно же туда всегда идёшь с удовольствием, в центре очень красиво, уютно, дизайн великолепен, всё продуманно до мелочей.

Некоторые негативные, нелепые, на мой взгляд, отзывы о центре, меня очень удивили. Хотя чему удивляться, в нашей жизни очень много негатива и людей его сеющих, такие люди ищут негатив во всём, к сожалению.

Надеемся, что и в дальнейшем наша работа будет Вас радовать. Здоровья Вам и Вашим детям.

• Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Очень приятно получать отзывы о работе центра от людей, которые действительно пользуются его услугами и видят результаты нашей работы.