Остров сокровищ

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Свердловская, 291/1
  • Роев ручей 650 м

Позор - на карте ошЫбка. Уж я не супер-пупер по русскому с годами, не печатаю массовым тиражом свои речи, но все-таки сразу в глаза бросилось скабрёзное "учаВствуйте" фи.
Отдыхая среднестатистической семьей, можно просто стать банкротом ))).
Ценник -конский (впрочем, как и в других подобных местах). Я бы очень желала зарабатывать 200 рублей за 5минут (там это реальность за 5минут прыжков на резинке). Другие атракционы от 100 до 200рублей, но там хоть времени затрачивается на развлечение больше.
Дети бегут всюду и родители стремятся развлечь. За этими же семьями неотступно следует группа фотографов-после окончания времени атракциона предлагают фотографии сделать: формат А4 по 200р, формат А5 по 150р, причем, никаких чеков даже по просьбе. Потом к стойке недалеко от колеса обозрения эти фотографы как чайки приносят свою добычу и там же выдаются фотографии.
Вывод: часто не походишь, если ты не магнат ))), но для гостей-отпускников место приемлемое. За ошибки на публичной карточке МИНУС огромный.

Ищем альтернативу поставщикам карт.

Фотографы являются плательщиками ЕНВД, могут производить наличные денежные расчеты без применения контрольно-кассовой техники установлен п.3 ст.2 Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

• Там не только одна ошибка, там ещё и "остОров сокровищ"

Пьяные верстали баннер что ли...;D

• ойеййой... фигассе...

• Наверное мужик с рынка нашего , у которого на бумажке к рассыпной приправе написано ; "курЫца"

• Про ошибку знаем, в ТЗ изготовителям карт ее не было, в согласованном макете--тоже. Написали претензию, карты перевыпустили. С той же ошибкой... :-(((.
    Ищем альтернативу поставщикам карт.

• А если я может отчитываюсь перед кем-то за потраченные средства на ребенка? Цена не 5рублей ))) и не 50 даже.

• Товарный чек предоставляется бухгалтерией (в администрации) по требованию посетителя.

• м-м-м-м...понятно. Спасибо.

• 2 ошибки в одном предложении. Они уникальны :)))

• Nattan846, вы считаете, что стоимость билетов от 100 до 200 рублей за радость собственного чада это много??? ) Раз вы идете сюда, думаю в кармане не 100 рублей лежит.. :)) И покушать захочется, и попить, и вкусняшку разную, помимо аттракционов, дети - они такие :) Таких низких цен как здесь уже нет нигде, сходите в ужасно-безобразный Центральный парк им. Горького, дабы убедиться в этом, либо вперед в Бобровый лог, за билет на одного 500 рублей на Родельбане )) Почему никто не думает о том, сколько средств затрачивается на обслуживание всех аттракционов, оплату труда операторов, дворников, механиков и прочие расходы?! Цены растут везде, обслуживающий персонал тоже люди, тоже есть детки, семьи, так же как и мы с вами хотят вкусно покушать и красиво одеться! )) Можно подумать вы в другом мире живете! ) Цены более чем приемлемые на мой взгляд, ходила, хожу и буду приходить и дальше в парк "Остров сокровищ" со своей семьей !!! А по поводу ошибки на карте, так мы все с вами люди, и пусть тот, кто хоть раз в жизни не ошибался и не делал опечатку, печатая что-либо, бросит в меня камнем :)

• Я живу рядом с Центральным парком и не хожу туда. Это раз.
    Если ребенок маленький, то его на атракционах нужно сопровождать, поэтому все цены удваиваются, а на один-два атракциона ребенок обычно не ходит. Плюс за вход в "Роев ручей" не пуговицами рассчитываемся. Это два.
    За карту я отдала самые настоящие деньги и, проживая в России, а не в Китае, где очевидные ошибки забавляют, хочу читать по-русски правильные слова. Это три.
    Ходите в этот парк хоть круглосуточно, ешьте там и все время думайте о том, чтобы обрадовались все дворники, операторы, механики - Ваше право ))).

• В печать в Китай ушел не тот макет который согласовывали с заказчиком. Ошибка технологическая почему так произошло тоже уже поняли виновных наказали . К сожалению это произошло и пока тираж не кончится это уже не исправить. Считаю что не ошибаются только те кто не работает.
    От лица компании изготовителя карт хочу принести всем грамотным и внимательным посетителям парка свои извинения.