Остров сокровищ

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Свердловская, 291/1
  • Роев ручей 650 м

Вчера посетил с девушкой и сестрой этот парк, практически все понравилось прокатились на чертовом колесе,попрыгали на батуте, сестра побегала по пиратскому городку, все супер люди очень отзывчивые и добрые, жаль что не получилось попрыгать на кенгуру батут потому что ремни не очень удобные для взрослых, а в целом все понравилось спасибо что есть такой хороший парк у нас в городе.

P.s Не понравилось только то что работников не за что ругал и нецензурно выражался один человек на вид лет 40-45 крупного тело сложения, очень не прилично выражаться при людях которые зашли к вам в парк тем более при маленьких детях и говорил что то подобное того что ещё раз и вечером распишешься хотя на мой взгляд он не чего не сделал только помог толкнуть детей которые седели в лодке;((

• Спасибо, Евдокимов Влад за оба отзыва -от имени vladpak12 в 14.10 и от имени denis93 в 14.29.

Камеры за вчерашний день директор посмотрела и послушала, матов при общении не было, врать нехорошо, но это вопрос твоего воспитания.

Что касается сегодняшних отзывов, то у тебя открыта смена в 13.49 и закрыта в 14.58, то есть ты в 14.10 и 14.29 нарушил правила внутреннего трудового распорядка, со всеми вытекающими последствиями.

С любовью, Администрация парка