Остров сокровищ

Центр семейного отдыха
  • Свердловская, 291/1
  • Роев ручей 650 м

Вчера прогулялись по Парку Роев ручей и решили- прокатиться на колесе обозрения в вашем Центре семейного отдыха на последок, так сказать завершить воскресную прогулку.
На кассе билет 150₽, и грубиянка кассирша заставляла- другого нет слова купить карту- орет я наемный работник , без карты вас не пустят! - вообще то так не предлагают акцию вами же придуманную. Ещё и с бонусной программой.
Спрашиваю зачем карта? Ответ- Че читать не умеете все написано, на баннере!
Что бы долго не писать суть такая вы покупаете карту за 50 рублей и покупаете билеты, идёте на атракцион- И НЕ СЛОВА, что если она вам на фиг не нужна ЭТА карта вы её можете СДАТЬ ОБРАТНО! Получить свои 50₽.
Теперь представьте сколько уходят домой не сдав эту замечательную карту! Только 3 человека , что стояли в кассе возле нас были сильно удивлены???, что с нами как с дураками!- в один голос , а что её можно сдать?)
Прокатились...пошли сдавать, спрашиваю у администратора-и часто вам её Сдают? Ответ меня убил на повал- Кто хочет тот и сдаёт- пожалуй не кто...)

С администратором тоже будет разъяснительная беседа. Хотя карт сдаётся в день много.
Примите наши извинения за действия персонала !

• Спасибо за отзыв. Касса скорее всего возле Колеса обозрения? Кассира накажем, так как есть вполне понятные инструкции, что и как отвечать посетителям, кроме того есть аудиозапись со всеми правилами и правами посетителей, в том числе и на посещение аттракционов по бесплатной карте-именно как в Вашем случае :-(
    Примите наши извинения за действия персонала !