Остров сокровищ

Центр семейного отдыха
  • г. Красноярск, Свердловская, 291/1
  • Роев ручей 650 м

Здравствуйте! Сегодня были посетителями парка, у мужа день Рождение и поэтому со слов оператора у нас на Атракционы была скидка 50%. Он закинул на карту 1200, хотя потом я увидела акцию о том,что 1000 ложишь на баланс и бонусом добавляют 200, т.е. баланс карты должен быть 1400. Мы с детьми прокатились на колесе обозрения - это со скидкой должно было составить 150р.+ 200 р. картинг +150 лодочки,после лодочек пошли проверить баланс он составил 250 р. Мы со скидкой должны были потратить 500, а потрачено больше,и бонусов нам ни каких не начисляли, к сожалению я об этом узнала только дома, посмотрев прайс у Вас на сайте, Потому-что дети устали. В чем дело Уважаемая администрация?
А целом парк хороший и дети в восторге, персонал тоже не разочаровал.

• Спасибо за отзыв. Карту пополняет не оператор, а кассир, при этом начисление бонусов происходит автоматически в зависимости от суммы пополнения, без вмешательства кассира. Система контроля доступа у нас умная, но, к сожалению не настолько, чтобы самостоятельно определять именинников :-) Поэтому на каждой кассе висит объявление о том, что необходимо подойти к администратору для оформления скидки именинникам. И, видимо, Вы были не сегодня, потому что цены на лодочки не 150, а 200 уже больше двух недель. Чтобы определить, по чьей вине не были начислены бонусы и не был активирован пакет "Именинник", необходим номер карты, который напечатан у Вас на чеке или Ваше присутствие с картой и документом, подтверждающим дату рождения. Готовы компенсировать недополученные бонусы и скидки в любой день :-)

• Были сегодня, ориентировалась по ценам вот на этом фото http://vk.com/photo-12241400_372... муж подходил к администратору. с чеками и документами обращаться в парк? К кому подходить?

• Фотография, к сожалению, не открывается. Цены указаны на всех кассах парка.Подходите в любое удобное время к администратору :-). Главное имейте при себе документ, подтверждающий день рождения 13.06. Или пришлите смс с номером карты по телефону +79029404340, постараемся сделать все в автоматическом режиме :-)