Остров сокровищ

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Свердловская, 291/1
  • Роев ручей 650 м

Каждым летом хожу с ребенком в зоопарк и конечно же никогда не проходим мимо аттракционов.В прошлом году сильно удивило,что мусорки были настолько переполнены,что все бросали куда хотели мусор,ощущение что дворник отсутствует совершенно!!! Это конечно же огромный минус!Следующее, цена на аттракционы не соответствует продолжительности!Операторы на аттракционах вежливые, всегда подарят улыбочку!Очень нравится атмосфера, газоны в цветах,скульптурах различные.Помимо аттракционов множество других развлечений : продают шары, попкорн, мороженное, сладкую вату, рисуют мехенди! В целом немного улучшения качества и все будет на высшем уровне!)

• Спасибо за отзыв.
    В прошлом году действительно было 2 выходных, когда новый дворник не справлялся, второй попал в больницу со срочной операцией на 2 недели. Простите, что мы решили сохранить за ним вакансию. Оценка "3" очень справедлива.

Продолжительность катания устанавливается производителем в документации к аттракциону, в том числе исходя из биомеханических воздействий на человека.
    По стоимости мы учли пожелания посетителей и ввели систему скидок--до 12 часов днем и после 20.00 вечером цены снижены практически в 2 раза--автодром 100, а не 200, ракушки-80, а не 150 и т.д.

• Прекрасное нововведение!
    Обязательно придем в этом году,а потом напишем отзыв и я надеюсь что в следующий раз моя отметка будет "Рекомендую".

• оценка 3 это не низко!Если руководство хотят высоких оценок и справедливых,то не смотря ни на какие обстоятельство в парке должно быть идеально!В парке работают большое количество людей,можно было призвать на помощь дворнику который не справился со своими обязаностями,других работников!Либо самим выйти и помочь!А мне было не приятно сидеть на лавочке ждать пока ребенок прокатится и около меня куча мусора,над которыми еще и куча пчел летает!
    Оценка справедливая!