Остров

Детский развлекательный центр

Новогодние праздники предполагают семейный отдых, а т.к. погода подвела горкам и сноутюбингам предпочли походы по детским развлекательным центрам. И в поисках чего-то новенького забрели сюда. И не пожалели.

Пространство лабиринта большое. Детей немного. Ажиотажа как в "Мадагаскаре" (или как его там теперь называют) нет. Администратор вполне доброжелательна. В общем нам все понравилось, единственное - автоматы либо для совсем малышей, либо для детей 7-10 лет, для 5-летней девочки ничего интересного не нашлосью А так все хорошо!

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Будем работать над вопросом автоматов, для ребятишек 5-6 лет!)