Остров

Детский развлекательный центр

Вот и мы с дочей посетили нахваленную "Игуану"! На ходе нас встретила уборщица, и потом уже неспешно подошел молодой человек, который как мне показалось не сильно заинтересовано объяснял, что у них и как. После того как мы разделись (а сделать это можно было в гардеробе, который мы заметили уже на выходе, и о котором нам никто не сказал) он сразу ушел. А ушел он как я поняла в кафе, которое располагается на входе (возможно там можно перекусить, про местную еду ничего не знаю, внимания не обратила вообще). Ну что, сам центр действительно хороший! Были в будний день, в 12м часу, мы были единственными посетителями. Центр делится на 2 зоны: зона батутов, и прочих надувных аттракционов, с мягким, теплым полом. Стоимость нахождения в этой зоне-110р. за пол часа. Вторая зона - зона аттракционов с жетонами (1ж.-50р.) и холодным каменным полом. Я думала, что дочь и там и там будет, но батуты пока не полюбила, и успевала я только жетоны вкладывать 😄🙈 так что, я порекомендую взять сменку на всякий случай себе и ребенку, чтоб ноги не мерзли на холодном полу. В целом-всё чистое, и новое. Новые игрушки, чистые карусели 👍 думаю, можно в следующий раз туда дочь с мужем отправить, пусть тоже, поиграет 😄