Остановка Шаурма

Ресторан быстрого питания
  • Красноярск, Северное шоссе, 31ж/2
  • Водопьянова 2900 м

По рекомендации друзей, решила заехать в данное заведение и затестить то, что мне так нахвалили, это конечно же шаурму 😉

Меню очень обширное, большой выбор того, что можно покушать.

Решила затестить стандартную на первый раз, а уж если понравится, то и пройтись дальше по списку☺️

Если же вам сложно определиться и вы теряетесь в меню, спросите,...

Меню очень обширное, большой выбор того, что можно покушать.

Если же вам сложно определиться и вы теряетесь в меню, спросите, работает очень вежливый и приветливый, вам подскажут и посоветуют по вашему вкусу👌🏻😌

Мой заказ приняли, ждала около 2-3 минут, кушала на месте и знаете, что я вам скажу...

Это потрясающе!!!

никакого майонеза, кетчупа или кетчунеза🥴

Лаваш хрустит, мясо просто за глаза, до невозможности нежная курочка, хрустящая и в меру мягкая капуста, свежие овощи и все это ещё с томатным соусом🤗😋

Просто 10 баллов из 10.

Ребята, продолжайте в том же духе, успехов вам в ваших начинаниях, процветайте и не сдавайтесь!

Кстати, в кафе можно взять очень вкусный кофе с собой!

Так заезжайте, пробуйте, не пожалеете!!!☺️👌🏻😌

• Адепты Gastro Bistro фигни не сделают ))

• Причём тут Gastro Bistro?

Моя оценка объективна по той еде, что я купила и попробовала!

И мне не столь важно, где повар до этого работал.

По моему мнению, меню разное и более разнообразное, чем где либо. Также, что касается и состава блюда.