Особняк

Культурно-деловой центр
  • Красноярск, Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 180 м

Хочу порекомендовать культурно-деловой центр «Особняк» не только как самую атмосферную площадку для проведения мероприятий в нашем городе, но и образовательный центр, имеющий собственные классные проекты и открытый к сотрудничеству.

Мы выбрали в этом году именно «Особняк» в качестве партнера по крупному проекту «Развитие финансовой грамотности жителей Красноярского края» поскольку он удовлетворял всем пунктам нашего строгого контракта:

- находится в центре города, имеет собственную автопарковку,

- располагает несколькими тренинговыми залами с интересной планировкой, позволяющими проводить оригинальные подвижные образовательные квесты,

- имеет хорошую представленность в интернет-пространстве, развитую базу клиентов и подписчиков,

- отбирает и контролирует качество информации, которая транслируется на его площадке.

Наш первый этап сотрудничества с командой «Особняка» продлился 3 месяца, результатом остались довольны и преподаватели проекта и заказчики. Понравилась включенность всей команды в выполнение нашего договора, инициатива и отзывчивость. Всегда приятно иметь дело с профессионалами, доброжелательными и ответственными людьми!

Если Вы ищите полноправного партнера, который сможет продвинуть идеи в массы – «Особняк» точно Вам подходит!

Ксения, организатор программы

Ксения, спасибо и вам за сотрудничество, которым мы также остались очень довольны. Ваша команда - настоящие профессионалы, увлечённые своим делом.

И мы со своей стороны открыты к новым интересным предложениям.