Особняк

Культурно-деловой центр
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Хочу порекомендовать культурно-деловой центр «Особняк» не только как самую атмосферную площадку для проведения мероприятий в нашем городе, но и образовательный центр, имеющий собственные классные проекты и открытый к сотрудничеству.
Мы выбрали в этом году именно «Особняк» в качестве партнера по крупному проекту «Развитие финансовой грамотности жителей Красноярского края» поскольку он удовлетворял всем пунктам нашего строгого контракта:
- находится в центре города, имеет собственную автопарковку,
- располагает несколькими тренинговыми залами с интересной планировкой, позволяющими проводить оригинальные подвижные образовательные квесты,
- имеет хорошую представленность в интернет-пространстве, развитую базу клиентов и подписчиков,
- отбирает и контролирует качество информации, которая транслируется на его площадке.
Наш первый этап сотрудничества с командой «Особняка» продлился 3 месяца, результатом остались довольны и преподаватели проекта и заказчики. Понравилась включенность всей команды в выполнение нашего договора, инициатива и отзывчивость. Всегда приятно иметь дело с профессионалами, доброжелательными и ответственными людьми!
Если Вы ищите полноправного партнера, который сможет продвинуть идеи в массы – «Особняк» точно Вам подходит!
Ксения, организатор программы

Ксения, спасибо и вам за сотрудничество, которым мы также остались очень довольны. Ваша команда - настоящие профессионалы, увлечённые своим делом.
И мы со своей стороны открыты к новым интересным предложениям.