Особняк

Культурно-деловой центр
  • Красноярск, Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 180 м

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от этого замечательного места. Праздновали здесь свою свадьбу. Честно говоря, поделиться своими эмоциями хотелось еще на этапе подготовки! На столько доброжелательные люди здесь работают! Это что-то! Хочется выразить огромную благодарность всем, в особенности Елене! Во время подготовки у нас не раз менялись обстоятельства и планы, но каждый раз находился наилучший вариант решения ситуации! Еще хочется отметить, что с самого первого визита чувствовалась теплота и заинтересованность работников этого замечательного центра в том, чтобы наше мероприятие прошло хорошо. Помогали и советами, при необходимости помогут с обслуживанием, и теплое человеческое отношение в этот волнительный период тоже очень важно. Продолжайте в том же духе!
А какая там красивая мансарда! На мой взгляд нужно минимум украшений. Светло, уютно, просторно... Еще для фотозоны брали в аренду ширму и настоящую печатную машинку. Машинку брали чисто для антуража, но она оказалась даже в рабочем состоянии! Наши гости с удовольствием воспользовались этим и напечатали для нас письмо. В общем я долго могу делиться восторгами. Скажу однозначно, ни на секунду не пожалели что остановили свой выбор именно на этом зале! Спасибо вам!

Lino­chka, благодарим вас за такой тёплый отзыв! Знать, что главное событие вашей жизни прошло на высоте в том числе и благодаря нашей работе - лучшая награда для нас.