Особняк

Культурно-деловой центр
  • Красноярск, Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 180 м

Великолепный, приветливый и тёплый "Особняк" помог нам организовать свадебный вечер нашей мечты! Тёплый свет мансарды создавал настроение особенной нежности, а закатное солнце до сих пор окутывает тёплыми лучами каждый закуток нашей памяти о дне свадьбы!

Организовать свадьбу нашей мечты было, откровенно говоря, не просто. В самом начале, была выбрана компания, которая могла бы порадовать нас и наших гостей особенными блюдами, способными запечатлеть в нашей памяти яркие вкусы. Выбран кейтеринг "Беллини". И выбор этот вполне однозначен. Но самое сложное - найти площадку, в черте города, где разрешено стороннее обслуживание. Казалось, обзвонили всех, а вот одобрили такой формат и нужную дату только в "Особняке". Не питая особых надежд на помещение, посетив его, мы обнаружили невероятно очаровательную, солнечную мансарду. Выбор сделан! И правильный.
Менеджеры "Особняка" приветливы, приятны в общении и готовы идти на уступки, а зал идеально подошел для торжества с не слишком большим числом гостей.
Мы в восторге от работы с "Особняком", а гости от нашего выбора! А какими красивыми с этим особенным светом получились фото...

Однозначно рекомендую! Особенно для свадеб и им подобных торжеств!

• Как я уже говорила, воспоминания о свадьбе, в большинстве случаев, способствуют написанию невероятно красивых и теплых отзывов, таких, как Ваш.

Описание "Особняка" заинтересовало. Я прежде думала, что там проводятся, в основном, семинары, тренинги, корпоративные мероприятия. После прочтения появилось желание его посетить.

Моим следующем вопросом будет: кто участвовал в оформлении главного события? Арка, регистрационный столик, гостевые столы - чьих творческих рук дело?:)

• спасибо, Алина, ваш отзыв о свадебном "Иоанидис" меня так же впечатлил!
    Дело рук талантливых мастеров студии "дольче вита", которая всё ждет отзывов, а вот идеи мои :) ну ладно... некоторые и их тоже. Но в основном мои! ))

• Хорошие выбраны цвета. Молочно-шоколадная гамма вкупе со свежими зелеными нотками в цветочных композициях всегда смотрится крайне выигрышно. И мягкий свет в помещении, конечно, завершает торжественную картинку.

• спасибо за такую оценку! цветовой гаммой как раз хотели обыграть мягкий теплый свет..

• Jully, а мы всем коллективом в восторге от вашего отзыва! Большое спасибо за такие приятные слова. Желаем вашей семье долгой счастливой жизни, полной приключений и радости!

• спасибо за пожелание! Очень приятно!