Особа

Салон красоты
  • Мира проспект, 80а — 5 офис; 5 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Сегодня посетила салон второй раз.

В восторге была и после первого посещения, но решила подождать, сходить ещё раз. Может будут таки какие-то недочеты. Нет. Их нет! Все прекрасно.

Кабинет чистый, опрятный, находиться в нем приятно. Да, да, приятно на эпиляции :)

Светлана настоящая волшебница! Работает быстро, качественно, аккуратно,...

Сегодня посетила салон второй раз.

Светлана настоящая волшебница! Работает быстро, качественно, аккуратно, внимательно, тактично. И практически не больно. Да, это не массаж горячими камнями, не спа процедура, но и не адские муки. Я ойкнула пару раз и все :)

Цена более чем демократичная и при такой цене подобное качество исполнения просто находка. Так что, кто в поисках хорошего и опытного мастера или кто решается и никак не может решиться на подобные процедуры, потому что больно, страшно и стеснительно - рекомендую!!! Вообще, всем рекомендую! :)

Светлана, спасибо и до новых встреч!

Спасибо большое за теплый отзыв, мы создаем уют и комфорт для вас, наши дорогие клиенты! Будем рады видеть вас снова