Особа

Салон красоты
  • Мира проспект, 80а — 5 офис; 5 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Вчерашнего дня ходила в эту студию по уходу за телом. Здесь предоставляются услуги по депиляции. За 12 лет я впервые решила сменить мастера, поскольку прежний мастер перестал устраивать. Что сказать, до вчерашнего дня я, как оказалось, не знала что такое по-настоящему качественная работа и прекрасный мастер. Во первых, я абсолютно не терплю боль, для меня каждый раз поход на депиляцию был сравним с камерой пыток. Здесь я как легла, так практически ничего не почувствовала, при этом начала сомневаться-убираются ли волосы. Когда мне показали полоску-сомнения развеялись. Буквально минут 7 - 10 глубокое бикини готово, причем идеально гладко (а это как раз во-вторых-качество отменное). В- третьих-санитария безупречная-и прыскают тебя чем-то и протирают, перед процедурой мастер не то что перчатки надела, а еще и руки перед этим помыла. Я понимаю, что это нормально, просто в предыдущем салоне, в котором я платила на 500р за те же процедуры больше (и это со скидкой, как постоянному клиенту), мастер половины из того что делала Светлана вчера, просто игнорила. Стоимость-это в-четвертых. При этом качество воска-очень хорошее. У меня даже привычного покраснения не было! В-пятых, Светлана в процессе работы дала мне полную консультацию по уходу за ногами после депиляции, в какие дни лучше ходить и т.д. За 12 лет моя мне ни разу ничего подобного не рассказывала. Вообщем, до сих пор под впечатлением! Светлана-покорила меня полностью!!! Полагаю, второй мастер тоже очень хороший. И в-шестых, они обе очень приветливые, приятные и доброжелательные и это не фальшь, а абсолютно искренне с их стороны (фальшь чувствую за версту). Даже как-то страшно рекомендовать этот салон, поскольку посетив его раз, в другой Вы не пойдете....и записываться к ним нужно будет за месяц))) но! Не написать не могу-это честно! Еще раз спасибо Вам! Светлана-мой герой!!!!!)))

Спасибо Вам большое за такой приятный для нас отзыв ! Мы стараемся , чтобы в нашем салоне клиентам было комфортно и уютно . Всегда Вас ждем !