Основа, ООО

Завод винтовых свай
  • Мира проспект, 19 к1 — 3 этаж
  • Музей Сурикова 410 м

Покупали винтовые сваи в этой так сказать компании, цены очень приемлемые. Минусы появились потом – металл сваи оказался 3 мм, краска вся слезла, у одной сваи при завинчивании оторвалась лопасть и т.д. Понял, что купил киндер-сюрприз, только с неприятными сюрпризами. Поэтому нужно просить сначала посмотреть на продукцию, либо покупать у проверенных организаций. Собирался строить дом на них, а теперь только беседку.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Данный ресурс позволяет размещать фотографии, мы просим Вас публично выложить фото наших свай на вашем объекте.
    А также пропишите ФИО контрагента, на которого выписывались документы, дату покупки и адрес объекта. Мы проверим информацию, если Ваша информация соответствует действительности, мы вернем Вам деньги.
    И еще несколько пунктов для информации....
    1) Во первых, почему Вы не обратились к нам и не вернули продукцию? Она ведь Вас не устроила.
    2) Металл 3мм нереально найти, его не бывает. У нас есть все паспорта качества и сертификаты на продукцию. Фундамент - самая ответственная часть дома, и толщина сваи минимум 4мм по ГОСТ. Кроме того, для повышения несущей способности , мы заполняем полость сваи бетоном марки М300.
    3) Покрытие слезть не может, так как оно эпоксидное. Это смола, которая затвердевает как камень. Вы сможете частично повредить покрытие, если будете монтировать сваи в камень, но по СНИП винтовые сваи нельзя монтировать в скальные грунты.
    4) Лопасть загибается или отрывается также в том случае, если Вы монтируете в скальные грунты, что противоречит области их применения.
    Отсюда вывод - банальный троллинг про толщину, отрывание лопасти и покрытие. И применять изделия необходимо согласно области применения.
    Если есть вопросы или что то не устраивает - звоните 288-26-26. Всегда ответим и поможем!