Основа движения

Сеть ортопедических салонов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

По направлению врача хирурга обратились в компанию ,теперь мы едим только сюда .Марина очень грамотно и доступно нам даёт советы ,и при этом существуют скидки ,накопитель система не плохая. Марине большое спасибо .

Доброго дня! Татьяна , Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!) Всегда рады видеть Вас в наших салонах.

СЕГОДНЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ ПОСЕТИЛИ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ САЛОН НА АЭРОВОКЗАЛЬНОЙ 2 . ПОКУПАЛИ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ И ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАЗ"ЯСНЕНИЕ ПРИ ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ ТОВАРА . ВСЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО С БОЛЬШОЙ АККУРАТНОСТЬЮ И ЗНАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА - АДМИНИСТРАТОРА МАРИНЫ . ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ !

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!) Всегда рады видеть Вас в наших салонах. Спасибо за доверие

Вчера с бабушкой посетили данный салон. Консультант Марина грамотно подобрала то, что нам было нужно, все идеально соответствует размеру. Бабушке сделали сканирование стоп бесплатно и дали рекомендации по подбору обуви. Обязательно придем снова.

Доброго вечера ,Юлия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!) Всегда ралды видеть Вас в наших салонах.

По рекомендации знакомой посетили данный салон,обслуживал нас молодой человек, очень грамотный,примерили несколько моделей корректора осанки,приобрели один из них,нам бесплатно сделали диагностику стоп,порекомендовали стельки,всем советую посетить салон этот,ведь здоровье наше только в наших руках.рекомендуем посетить этот салон.