Основа Движения

Межрегиональная оптово-розничная сеть магазинов ортопедии и медтехники
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Нынче я нахожусь в поиске места где могут изготовить индивидуальные ортопедические стельки,поэтому все вывески ортопедических магазинов вызывают жгучий интерес и желание зайти.

Вот сегодня по дороге в клинику зашла сюда.Хоть и не изготавливают индивидуальные стельки,но приличный выбор готовых стелек,полустелек и прочих радостей для ножек и не только.

Консультант приветлив, компетентен в товаре, ассортимент товара приличный, и хоть я и не купила стельки,но не смогла пройти мимо массажера из березы для ног.

Отличная штука скажу я вам,поставила на работе под стол и совмещай массаж с работой))))

Yanka, благодарим Вас за такой отзыв о нашем магазине. Всем нашим сотрудникам и особенно - коллективу магазина на Мира, 104, было очень приятно его прочесть!

Пусть ваши ноги всегда чувствуют легкость и заботу :- )