Основа Движения

Межрегиональная оптово-розничная сеть магазинов ортопедии и медтехники
  • Аэровокзальная, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Хочу поделиться своим прекрасным опытом... Поиском ортопедического салона занялась через дубль гис, после приема к врачу, он настоял на колготках, которые носят во время беременности при сосудистой сеточки и отеках, у меня жутко отекали и уставали ноги в тот момент.. кстати в этом же салоне я и узнала о бандаже для беременных. В нем я отходила до самых родов. Так же я узнала и вам девочки советую, что есть чулки в которых можно и нужно рожать и не беспокоиться о каких то там последствиях. Естественно я рожала в них. Теперь я их постоянный клиент и обладатель дисконтной карты, на сегодня у меня уже 7% скидка (я их видимо очень постоянный клиент) Для беременных дали свой эксклюзивный каталог. Хорошо иллюстрированный и поэтапно расписан, на каком триместре, что происходит, и что понадобиться во время беременности и после родов. У меня создалось впечатление, что они своих клиентов запоминают. Очень рекомендую, всегда можно позвонить, приветливые девушки с радостью все расспросят о «беспокойствах» и расскажут, что с этим делать. Мне понравилась их отношение, не как к покупателю, осталось впечатление, будто они лично со мной знакомы, охотно вступают в беседу. Очень приятное впечатление. После рождения, малышке понадобилась подушечка, у них такой как мне нужна была не было. У них большой сайт, всего дофига, разной продукции, там есть консультант онлайн, что очень клёво, можно сразу спросить, что интересует и заказать в Красноярск без проблем. Мне подушка пришла за неделю после заказа. Девочки, если вы готовитесь стать счастливой мамой, вы не ошибетесь, обратившись в этот салон. Я осталась в восторге. Мы потихоньку растем и радуемся. Желаю компании такого же процветания и улыбок.

Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей работе.
Желаем здоровья Вам и вашей семье!