Осмо

Сеть магазинов мужской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1-44 павильон; 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ну что ж,предновогодняя суета,папа попросил рубашку,раз попросил,значит будет рубашка))Приехали в Июнь,изначально ехали в Донато,но там ничего не было и мы наткнулись да данный отдел!Заходим,продавцы встретили по одежке,извините,были уставшие и умотанные,не первой свежести так сказать,помогать нам особо никто не хотел,пришлось попросить,не оставлять же папу без подарка,кстати мама дарила пуловер и наши поиски мы начали с него,нам подобрали два классных пуловера,папа был очень доволен,но вот девушки продавщицы разговаривали очень надменно и даже по хамски я бы сказала.Потом пришла очередь рубашки и уже другая девушка консультант начала препираться с папой,что ему нужен другой размер ворота,хамила и спорила,ну что ж мы сдались,так как реально были уставшие,ждали минут 10 рубашку,принесли,померили,малая.Как в принципе папа и говорил))Ну ничего))Главное,что потом мы отыскали то,что было папе по душе))В итоге купили 3 вещи,а там еще и акция была перед нг,на третью вещь скидка 20%.Что касаемо цен,вообще были в легком шоке,они там очень адекватные!Но вот продавцы которые смотрят свысока на клиентов,ведут себя вызывающе и хамят порой,это огромный минус.Они же на процентах?!!Нужно облизывать клиента))И форма одежды должна быть соответствующая,явно не джинсы,которые спадают и девушка подтягивает их каждую минуту!В общем думаю,что скорее всего вернемся сюда,но работы персонала удручает:))Поэтому только 4))