Осмо

Сеть магазинов мужской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1-44 павильон; 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Предсвадебная беготня, кому известно, это не весело!
Особенно походам по магазинам не рады мужчины, а костюм искать надо.
Благо свадьба сестры летом, а к этой жаркой поре магазины готовятся заранее. Походов было много, итогов 0.
Приехали в Июнь выбор мужских отделов там не большой, их всего два. Жаркую борьбу за мужское тело ведут представитель отечественной индустрии моды и их иностранные коллеги, о которых речь пойдет дальше.
Ну что, парковка сами понимаете отпадает в описании.
Интерьер: не вычурный, в классическом стиле с легким налетом современности.
Одежды много, но большая часть размещена так, что ее можно сразу рассмотреть.
И все это на 4+
Обслуживание: встретили с улыбкой и не по одежке, чем грешат часто в дорогих магазинах!
Мы описали наши запросы, на что нам предложили шикарный костюм и сразу подобрали сорочку и галстук, все в цвет и фактуру. Заранее предупредив, что брюки придется подрезать.
Девушка, терпеливо ждала нашего ответа, мужчина наш думал долго, ибо не для всех костюм светлых тонов рационален!:)
Настала минута Х: Стоимость! В наше время, не все могут позволить себе купить любой костюм, не посмотрев на цену.
Каково же было удивление, что костюм тройка, с жилеткой, которую можно носить и без пиджака, тонкие летние брюки, и хорошо скроенный пиджак, стоят 11000! За 10 минут до примерки, мы мерили костюм отечественного производства стоил 12000, без жилетки, темного цвета..
Порадовали сорочка, стоимостью 1500, а так же галстук, примерно той же величине..Кто бегал по магазинам в поисках костюма тот поймет, что это не предел стоимости, но и не смертельная ее величина.
Темные костюмы радовали более меньшей стоимостью от 7000.
Мы приходили дважды, в этот день, первый раз померили и пошли думать насколько хочется почти белый костюм, второй раз оценив все достоинства вернулись, и встретили нас так же вежливо и приветливо!
Так, что твердая 5!