Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Всем,всем,всем инициативным мамочкам, заботящимся о здоровье и хорошем настроении своего маленького непоседы рекомендую посетить этот замечательный бассейн!!! Ходим туда почти год к тренеру Анжелики. Тренер от Бога что тут сказать. Пришли с тонусом в ножках,Анжелика оценив состояние, провела параллельно с плаванием курс массажа (она ещё и отличный массажист) . Результатом остались очень довольны. Ребенок очень активный,поэтому тренировки проходят интенсивно. Радует,что тренер не филонит, а действительно работает на результат. Умеет направить энергию и внимание ребенка в нужное русло,поможет преодолеть страх ребенка перед водой,станет вашему малышу не только тренером, но и надёжным другом. После тренировки сауна и закаливание, это вообще супер. Бассейн ооооочень чистый,водичка просто прелесть,персонал приветливый и доброжелательный,хорошая игровая комната,игрушки постоянно пополняются, в самом бассейне куча приспособлений для плавания и проведения продуктивной тренировки. Вобщем всего восторга не передать словами,советую сходить и получить кучу положительных эмоций для себя и своего малыша.

Благодарим вас за отзыв. Мы будем рады вас вновь видеть в нашем клубе.☺