Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Ходим в бассейн к тренеру Анжелике.за 9 занятий прогресс колоссальный(сравниваю с походами в др.бассейны). Характер у нас не сахар ,но наш любимый тренер нашёл подход !это огромный плюс !в других бассейнах, а мы были до этого в двух -не подучилось найти общий язык с малышом .
Конечно лестница из кафеля это минус (скользко зимой)
И хочется чтоб не...

Конечно лестница из кафеля это минус (скользко зимой)
И хочется чтоб не открывали дверь -дует по полу ,могут застудить малышей .надо проветривать я считаю когда нет ребятишек в игровой.
Закрытая территория (коттедж).

Исправить это не будет проблемой ,главное чтоб не проигнорировали.
Администраторы нравятся ,приветливые,доброжелательные .все расскажут все покажут .
На случай если что забыли ,на полках лежат пудов и салфетки,и тд.также можно приобрести пюрешку и сок.купальники и трусики для плавания.
И все же самое главное это тренер.Анжелика,мы рады что Вас нашли !!!!
Рекомендую этот бассейн !
Спасибо за внимание .

спасибо огромное за отзыв. Мы рады что наш тренер нашел подход к вашему малышу. Я вас уверяю учтем все недочеты и исправим.