Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Ходим в данный клуб уже 2 месяца. (Ребенку 4 месяца)
Ходим к тренеру к Анжелике.
О тренере:Анжелика с первого занятия нам понравилась, как познакомилась с дочкой, спросила про особенности ребенка, нет ли каких заболеваний и тд, провела гимнастику, с первого занятия ребенку понравилось плавать, ребенок не плакал, на протяжение месяца ходили, стали видны результаты походов, ребенок более окреп, дома тоже с удовольствием стала булькаться в ванне, начала переворачиваться, стала более активной. Также рассказала о себе сколько занимается с грудничками, как проходит очистка воды.
По поводу самого клуба:
"+"
Расположение, что это отдельный дом с двором, есть где припарковать машину. В раздевалке, для деток более взрослых есть игрушки, стульчик для кормления, горшок, игровой манеж, также пеленальные столики, есть также средства гигиены (салфетки, крема и тд) если кто забыл свое могут воспользоваться, бассейн для маленьких детишек в отдельной комнате, от большого бассейна, никто друг другу не мешает.
"-"
Помещение в цокольном этаже , при спуске нет перил(это плохо) т.к пол кафельный и в морозы было скользко. Я ношу ребенка на руках, для меня это важно. Работает два администратора, девушка помоложе всегда приветливая, предлагает свою помощь,проявляет внимание, вторая не общительная (грубо говоря параллельно кто пришел) на нее попадалась раза 3. Отдельная тема раздевалки, что мне не нравиться, в наличие 2 раздевалки одна со входом в маленький бассейн, вторая в большой, но почему то все раздеваются где маленький, неважно в какой бассейн пойдут детки(мое личное мнение, что в какой бассейн пришли в такую раздевалку и идите) почему для меня это тема важна, я кормящая мама (когда кормишь ребенка смущает нахождение других людей в помещении).
В целом меня бассейн вполне устраивает, и что моему ребенку там комфортно.

Данный бассейн я порекомендую.

Спасибо за отзыв. Учтем все плюсы и минусы для того чтобы стать лучше.!!! Мы рады вас всегда видеть.😃😃