Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Занимались в этом клубе больше года (на молокова). На молокова было очень близко, и через пол года начала заниматься с малышом сама, поэтому сильно на недостатки не обращала внимания, они были не такие уж и критичные, больше неприятные. Единственное меня задело сильно, это когда обрабатывали раковину хлоркой, а мы с малышом в это время в той же комнате плавали (год мы уже туда ходили к этому моменту). На молокова было намного лучше на мой взгляд.

Как закрыли клуб на Взлетке, решила поездить в Покровку. Была 3 раза (в декабре 2 и в конце января).

Плюсы:

1) Во дворе есть площадка от детского сада. Думаю летом здорово будет там играть. Территория закрытая.

2) Есть большой бассейн.

3) Есть сауна

Минусы:

1) находятся на цоколе, при спуске ступеньки не прорезинены - скользко

2) В малой ванне (мы занимались в той, которая побольше) в декабре были не прорезинены бортики, я царапалась о них. В январе бортики прорезинены частично. Но все равно малыш поцарапался. Купать мне самой в этой ванне не удобно (сравниваю с Молокова опять же). Подход есть только с одной стороны.

3) Администратор Вероника. Хамло. Я про нее еще на молокова говорила Анжелике, и тут ее было неприятно увидеть. На просьбы реагирует агрессивно, оплату требует неадекватную. Всегда брали абонемент, а последние занятия платили разово, т.к. было не понятно будет ли у нас возможность ходить регулярно. В январе требует - 500 рублей. На вопрос - "С чего такая сумма?" - ответ "Это же у вас разовое посещение!". Мда. Даже разовое в прайсе 350 рублей. Но неприятнее всего хамство и безразличное отношение к детям.

Единственный администратор который мне у них нравился, был Юля. Всегда выходила встречать и спрашивала нужна ли помощь. Спокойно брала на руки если требовалось. Нынешние администраторы, даже если видят что родителям неудобно, помощь никогда не предлагали. За год многие случаи видела.

Придя бы первый раз и увидев такое отношение я бы вряд ли осталась.

4) Дверь входную когда открывают (а бывают что выходят долго, ждут когда малыш сам выйдет), то по ногам дует, а если открыта дверь в раздевалку, то по полу тянет хорошо. Малыши мокрые бегают. Опять же считаю что следить за этим должен администратор, но им фиолетово)

Для себя решила что буду искать другой бассейн - либо ближе, либо с совместным плаванием.

Посоветовала бы его друзьям - возможно, но и то не сам бассейн, а тренера Анжелику. Занимается она с детьми хорошо, всегда нравилось смотреть как она с ними работает.

Все таки это сфера услуг и внимание к людям должно быть на первом месте. Думаю если изменить отношение (предупреждать о занятиях, быть более внимательными к посетителям и клиентам, периодически делать обзвон и узнавать мнение (особенно тех, кто перестал посещать бассейн) к вам бы ходило намного больше людей :)

• Попробуйте стронго на ул. Ады Лебедевой. Там отличные условия и инструктора. Сама несколько вариантов пробовала с дочкой, пока не нашли Стронго.

• Спасибо за совет)) Только мне инструкторы не так важны, я сама с ним занимаюсь) Сейчас решили в бассейн СибГАУ поездить, всё равно планирую дальше в плаванье малыша отдавать :)

Посмотрим как там, потом может и до стронго дойдем) Правда я центр не люблю, там с парковками всегда тяжко)))

• Удачи вам!) по поводу парковки не беспокойтесь, ещё ни разу не испытывали с этим затруднения, в какое бы время ни ездили.